• Интервью: Роман Доморенок (ЦОП Яндекса AdMeans): «Спасибо нашим партнерам – они держат нас на позитиве!»
  • SEO-конкурс на продвижение по запросу «первый нах». Призовой фонд $400.

В день Победы 9 мая определятся победители. Побеждают те, у кого будет лучшая видимость по 3 поисковикам: Яндексу, Рамблеру и Google. Видимость определяется программой Site-auditor.

  • Создайте «вирусную» страницу, завлекающую читателя вглубь вашего блога

«Вирусная» страница просто направляет читателей сразу несколькими путями – обратно в архив. Позвольте мне показать вам далее несколько вариантов разработки «вирусной» страницы, а затем мы рассмотрим стратегию ее расположения в блоге для получения максимальной отдачи.

  • Народ.Диск – онлайновый винчестер от Яндекса

Сервис доступен всем, у кого есть зарегистрированный на сайте аккаунт. После авторизации пользователь может размещать тут свои файлы. За один раз система позволяет разместить до пяти файлов на страницах сайта. Заметим, что каждому пользователю выделяется неограниченный размер дискового пространства для хранения его файлов. А размер одного файла не должен превышать 750 Мб.

  • Я вам пишу. Чего не надо… и надо делать

Давайте попробуем составить коллекцию советов «что такое хорошо и что такое плохо» при распространении вашей информации в блогосфере.

  • 12 способов улучшить юзабилити сайта при помощи JavaScript и AJAX

В последние годы урожай на всевозможные JavaScript-штучки был богатым. Сайты с энтузиазмом обрастали «аяксовыми голосовалками , как на Дигге» и «галереями на базе LightBox». Но вот эйфория пошла на спад, разработчики наигрались. Самое время выдохнуть и оглянуться.

  • Как разобраться с делами

Прочитав книжку Дэвида Аллена Getting things done и ряд материалов с сайта improvement.ru, решил изложить прочитанное в виде кратких рекомендаций для тех, кто хотел бы лучше организовать свою жизнь, но не может найти времени на изучение систем экономии времени ;)

  • SEO против SMO

Поисковая оптимизация (SEO) и оптимизация социальных ресурсов (SMO) – это две наибольшие заботы вебмастеров и блоггеров, потому что они обе могут оказывать существенное влияние на объемы трафика, которые получает вебсайт или блог. Но будет ли поисковая оптимизация вашего сайта мешать SMO (и наоборот) или они могут сосуществовать? И в чем их сходства и различия?

  • Быстрый старт с RengoDating

Рассмотрим способы работы с дейтинг трафиком и нюансы его конвертации.

Начнем с блогов. Это один из самых интересных инструментов для работы и генерации дейтинг трафика…

  • Проведите опрос среди читателей вашего блога

Хотя некоторые читатели блога дают вам время от времени обратную связь без ваших запросов, однако есть и другие, которые ждут, пока вы их об этом попросите, и более того – предоставите некоторые материалы, по которым они смогут высказать свое мнение.

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё