• 5 приемов для улучшения контраста цифровых фотографий.

Я обожаю хороший контраст в фотографии. Поскольку я главным образом вожусь с монохромными работами, контраст для меня, это основа основ — важнее только композиция. Независимо от того, занимаетесь ли вы черно-белой фотографией, или цветной, снимаете ли кошечек, или боевые действия, я думаю, что немножечко контраста поможет сделать фотографию более живой. так давайте же посмотрим вместе, что такое контраст и как его привнести в наши работы.

  • Ваша успешность – это состояние души.

Вы способны быть успешным. Вне зависимости от предыдущего опыта, интеллекта или образования каждый человек имеет способен быть успешным.

Помните, ваш успех – это результат ваших усилий, а не продукт общества или статуса. Не позволяйте возможностями ускользнуть от вас.

  • Основы сателлитных сетей. Дорвеи по-русски.

Сети сайтов (сателлиты, серые сайты) – сайты предназначенные для извлечения прибыли их владельцами. Как правило, наполнение таких сайтов состоит в основном из заимствованного (ворованного) контента. Как с помощью сателлитов можно извлечь прибыль и как построить свою сеть сайтов? Об этом подробнее я вам сейчас и расскажу.

  • 48 принципов успеха. Обязательно прочитайте!
  • SMO – изобретение древних римлян. Оригинальная полезная статья.

Недавно, перечитывая книжечку с поговорками и крылатыми выражениями древних римлян, неожиданно обнаружил, что они были большими специалистами в SMO. Множество их максим и принципов как будто нарочно были придуманы для того чтобы облегчить жизнь своих потомков, доживших до WEB 2.0.

  • 5 наиболее частых ошибок цифро-фотографа. Отличная заметка. Если кратко, то :
  1. Снимают в JPEG вместо RAW.

  2. Не чистят сенсор.

  3. Не переформатируют флеш карту между использованиями.

  4. Не проверяют настройки ISO.

  5. Забывают запасную батарею.

Лето, жара. Статей в сети не много появляется. Всем приятного чтения!

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё