Все мы читали удивительные рассказы о том, как создать 10 говносайтов, допустим на uCoze, набить им по десяточке тИЦ, засунуть их в сапу и можно не работать, а сидеть дома и выгребать бабки из компьютера.

В последнее время много пишут о чудесных биржах gogetlinks.net и getgoodlinks.ru.
В первом случае нужны сайты с тИЦ от 10, во втором- pr от 1. Рассказывают о заработках в 10000 рублей в месяц с сайта, имеющего тИЦ 10-20 и про getgoodlinks.ru, в котором продают 1 ссылку со страницы, имеющей pr 1 за 400 рублей!!!

И, совсем свежая биржа, которая набирает обороты, Kazapa.ru.

На мой взгляд, это происходит потому, что там зарабатывают на любых говносайтах.

И причин для этого море:

1. Для этой биржи не нужно набивать тИЦ, так как цена вечной ссылки с нулевого сайта 8 рублей, а с тИЦ 10, всего 12 рублей.

2. Не нужно проходить модерацию.

3. Не нужно ждать предложений от рекламодателей, можно сразу добавить сайт и размещать ссылки.

4.Время блокировки денег за ссылку всего 1 месяц.

5. Минималка 300 рублей, это максимум 40 ссылок.

6. Если Ваша ссылка выпала из индекса- ничего не происходит.

7. Если ссылка пропала с указанной страницы- тоже ничего страшного, просто заберут деньги за ссылку и всё, никаких черных списков и понижения репутации, репутации там нет вообще.

Глядя на эту биржу, я, впервые за всё время своих попыток заработка в интернете, был в восторге от того, что не нужно обладать супер пупер навыками в сайтостроении, не нужно бояться бана, не нужно вкладывать бабки в тИЦ.

А можно просто заниматься говносайтостроением и получать бабки. На данный момент никаких препятствий для говносайтов в kazapeнет. Посмотрите на объявления от этой биржи:

И ведь правду говорят.

Через несколько дней после знакомства с этой биржей, сразу возник бизнес план: покупаешь по 20- 50 рублей сайты на uCoze, я делаю это здесь, вешаешь на них 10-50 ссылок и забываешь про сайт.

P. S. Сколько раз я пытался начать пользоваться фотошопом, пока не нашёл сайт фотошоп онлайн на русском. Теперь буду себе шапку на сайт делать, а то скоро зима, а я как лох без шапки.

P. P. S. Медведев создал второй аккаунт в Twitter. Похоже, Дмитрий Анатольевич готовит сетку под продвижение основного проекта?

 

Источник: pinzes.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё