О блоге

Здесь собраны избранные статьи и материалы, написанные опытными seoшниками, вебмастерами, посвященные созданию, продвижению и монетизации сайта с регулярным обновлением.

Рекомендуем

Архив за Сентябрь 2016

23
Сен

WordPress – система управления контентом.

WordPress – мощная система управления контентом с открытым имеющимся кодом. Она приобрела немыслимую популярность среди различных блоггеров и тех, кто имеет небольшие сайты. Плюс этой системы состоит в том, что каждый желающий имеет возможность настраивать систему под свои потребности и нужды. И эта система имеет исходный код. Разработчики гарантируют то, что их движок в дальнейшем будущем позволит полностью избежать всевозможные ошибки.

Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
22
Сен

5 основных достоинств HTML 5

Уже достаточно давно был создана пятая версия HTML, HTML 5. В свое время разработчики очень много писали о достоинствах HTML 5, но после его официального анонса, когда уже сторонние разработчики стали разбираться, что же это такое и как его можно использовать, в Сети появилось множество отзывов. Большей частью положительных. Кроме того, появились и сайты на HTML 5, начала небольшое количество, поскольку не все браузеры поддерживали этот стандарт, а чуть позже — уже солидная часть существующих и новых сайтов стала работать с HTML 5. И вот почему. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
16
Сен

Как правильно написать заголовок и URL

SEO оптимизация – это достаточно внушительный комплекс работ, в котором нет мелочей и ничего лишнего. Всему следует уделить должное внимание, ведь эффективность продвижения складывается из крупиц. Это наверняка знает каждый, кто в свое время проходил обучение СЕО. не исключением является и текстовый контент. Он должен быть уникальным, структурированным, полезным для пользователей, то есть качественным во всех отношениях. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...