О блоге

Здесь собраны избранные статьи и материалы, написанные опытными seoшниками, вебмастерами, посвященные созданию, продвижению и монетизации сайта с регулярным обновлением.

Рекомендуем

Архив за Июнь 2013

30
Июн

Рецепт моего успеха

Начну с того, что каждый человек, который начал работать или работает с интернетом, хочет (мечтает) зарабатывать в нём и не ходить на оффлайн работу. Он думает, что это легко сидеть за компьютером, а деньги сами будут капать в кошелек. Это далеко не так. Статья посвящена конкурсу Рецепт моего успеха, организованная популярным блоггером Димком.

Я как все кто задумывался над этим и пытался найти пути заработка в интернете начинал получать первые копейки (деньгами их просто не назовешь) на прочтении почты, на кликах ссылок, на серфинге сайтов, на бесплатных бонусах и т.п. И я был счастлив тогда, когда через пару месяцев после этого зарабатывал деньги в интернете, аж 10 долларов в месяц от тизеров маркетгида, который размещал у себя на сайте на бесплатном хостинге накручивая их покупными кликами. Так как я не знал, что в интернете можно зарабатывать больше денег и почти во всех направлениях. Конечно, через 2-3 месяца маркетгид просто заблокировал меня за накрутку, и мне пришлось искать другие легкие пути. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...
25
Июн

Увеличение конверсии сайта

У сайта высокие позиции в ТОП 10 и хорошая посещаемость, однако, пользователи мало совершения звонков и почти ничего не заказывают. В чем заключается проблема такого сайт?

Как не странно, она лежит на поверхности, и заключается в неправильной конверсии трафика. Представьте себе золотой прииск, трафик – это вода, а покупки – золото. Сколько воды не лей, если золото нет, ничего не заработаешь. Поэтому воду нужно лить правильно, точнее, нужно лить правильную воду. Жидкость должна изначально содержать в себе золото – целевых пользователей. – Это первый фактор, влияющий на количество покупок. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
25
Июн

Крупнейшая расправа за всю Интернет историю

В крупнейшей расправе за весь период существования Интернета был обвинен недавно хостинг Leaseweb, ну а обвинил этот хостинг создатель знаменитого файлообменника Megaupload. В чем суть разборок этих компаний? Все дело в том, что данный файлообменник пользовался услугами этого самого хостинг-провайдера, то есть, арендовал у него сервер, однако, в один прекрасный день, хостинг-провайдер удалил все данные с сервера! Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
23
Июн

Делаем хороший свадебный подарок

Что же подарить молодым? Этот вопрос не даёт покоя многим людям, которые приглашены на свадьбу. Давайте рассмотрим возможные подарки, их плюсы и минусы.

Но перед тем, как оценивать возможные подарки. Пожалуйста, узнайте увлечения молодожёнов, будут ли они жить сами или с родителями. В общем, чем больше информации соберёте, тем удачнее будет ваш подарок.

Стоит ли дарить бытовую технику? Ответ на этот вопрос на прямую зависит от того, где и с кем будут жить молодые. Если они будут жить сами, то непременно стоит. Любая мелочь, будь то чайник, миксер, настенные часы, не говоря уже о крупной бытовой технике принесут огромную пользу молодожёнам. Допустим они живут с родителями, тогда к выбору нужно подойти более осознанно и внимательно.

Как насчёт денег? Определённо не стоит, по – скольку Вас будут помнить пока тратятся деньги, после того как они закончатся о Вас благополучно забудут.

Различные сувениры и элементы интерьера. Да такие небольшие подарки, как рамка для фото, фотоальбом или оригинальный сувенир, оставят положительные впечатления о Вас.

Ну вот, мы рассмотрели основные виды подарков, их плюсы и минусы. Дальше решать только Вам.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
23
Июн

Часы – смартфон нового поколения

Уже несколько лет назад производители часов обратили внимание не только на их основное функциональное назначение, но и на востребованность в этом привычном аксессуаре дополнительных функций, причем сотовые телефоны забываются дома чаще, чем наручный контроллер времени. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
17
Июн

Google веб-мастерам о сайтах электронной торговли

13 июня 2013 года прошла видеовстреча с веб-мастерами на тему «Сайты электронной торговли». Во встрече, которую провели сотрудники команды качества поиска Google Мария Моева и Андрей Липатцев, принял участие Михаил Сливинский (Викимарт).

Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
17
Июн

Подробности о будущем поиска: Проникновение в суть вещей

Автор: Том Вандербильт (Tom Vanderbilt) – журналист из США, блоггер. Пишет на такие темы, как технологии, наука, дизайн и культура для ряда крупных изданий. Является автором бестселлера «Traffic: Why We Drive the Way We Do (and What It Says About Us)».

Встречаясь с Амитом Сингхалом (Amit Singhal) главным вице-президентом и почетным сотрудником Google, человеком, который руководит ансамблем алгоритмов, обслуживающих ваши запросы, трудно было удержаться от жалобы на результаты поиска. Представьте, что вы заехали на север Массачусетса в поисках ресторана, который по вашим смутным воспоминаниям называется как-то вроде «Сахарная лачужка» (Sugar Shack). Введя это в строку поиска, первое, что вы видите – ссылку на развлекательный клуб для взрослых в Висконсине. С учетом того, что вы находитесь в тысяче милей от Висконсина, а в машине с вами едут жена и дети, возбуждающие воображение танцы – это совсем не то, что необходимо в данный момент.

Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
16
Июн

Запусти стартап

Запусти стартап
 
Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...