Всем привет. 16 мая начался конкурс «Бриллиантовые руки» на сайте Rookee.ru.

Смысл данного мероприятия состоит в том, что нужно написать на своём блоге пост и продвинуть его в Яндексе по запросу «бриллиантовые руки» на 1 место.

Конкурс будет длиться 3 месяца и 16 сентября состоится финал, в котором и будут определены победители. Призы следующие:

1 место- 1200$

2 место- 1000$

3 место- 500$

Самый оригинальный рассказ- 300$

Обязательным условием участия в конкурсе будет ежемесячный бюджет на продвижение в Rookee.ru не менее 500 рублей. Призы, конечно, по круче, чем в моём марафоне, но могли бы и побольше сделать.

Я участвовать в конкурсе не собираюсь, по крайней мере пока не собираюсь, а создал эту страничку для спортивного интереса. Посоревнуюсь вне конкурса.

Если кому то нужна ссылка с этой статьи- пишите и предлагайте что то взамен. Например, постовой или пару баксов. Сюда будет добавлено не более 2-х ссылок на участников конкурса.

С первой ссылкой определился. Теперь бриллиантовые руки Сосновского станут немного ближе к заветной цели. Осталась всего одна ссылочка (на данный момент эта страница на 15 месте в Яндексе).

P. S. Мне больше по душе пришелся конкурс от Вебэффектора «Продвижение неизбежно». Вот мой вариант конкурсной статьи.

P. P. S. Своё мнение по поводу конкурса прошу высказывать в комментариях. Кто участвует, кто отказался и по каким причинам. Кто как продвигает и так далее. В общем, собираю отзывы об операции от сервиса Rookee.

 

Источник: pinzes.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё