С 1 сентября началась регистрация на крупнейшую конференцию года в отрасли продвижения CyberMarketing-2012. Конференция стала уже традиционной на рынке и радует каждый год интересными темами и звездными докладчиками.

Как попасть в топ-10? Обычно мы подбираем ключевые запросы, оптимизируем сайт, наращиваем ссылочную массу… Стандартная схема. Только сайт почему-то не в десятке, хотя сделано все, что требовалось! Или посетители не целевые.
Когда продвижение конкурентных запросов делается по отработанному шаблону «как у всех», часто результат весьма печален – сайт не достигает ТОПа и трафик на сайте совсем не тот, который планировалось получить. Руководитель Seopult.ru Николай Евдокимов расскажет о нестандартных приемах для обгона конкурентов в топе.

Но и без ссылок все равно никуда. Больше ссылок-лучше результат? И какие ссылки лучше? Как выбрать донора? Вечные вопросы для оптимизаторов. Руководитель Sape.ru Евгений Пошибалов с докладом «Ссылки должны работать!» ответит на извечные вопросы , познакомит с перспективными инструментами в помощь оптимизатору, которые уже работают или скоро будут внедрены в рамках Sape.ru.

Ну и самое вкусное. А ваш сайт надежно защищен? Вы уверены, что ваше детище ничем не заражено? Заражение сайта приводит к снижению его посещаемости примерно в 100 раз, а также уменьшает ядро его аудитории и вызывает негативные последствия для репутации. Безопасный сайт – залог здоровой репутации компании и прироста посетителей.
Александр Сидоров, уководитель службы Безопасного Поиска Яндекса, подробно ответит на все вопросы. Предупрежден, значит вооружен!

Источник: www.searchengines.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё