Особенно модная юбка в сезоне 14 года модель – «карандаш». Эта весьма интересная модель юбки в сезоне 2013-2024 должна иметь дину чуть ниже колена, и сужаться к низу, чтобы быть трендовой. Очень актуален прямой разрез сзади и заканчиваться он должен непосредственно на середине бедра. Ни при каких условиях не стоит покупать юбку, которая размером меньше, чтобы подчеркнуть свои формы, иначе будете выглядеть или вульгарно, или как минимум нелепо.
Юбка-карандаш, в идеале, не должна облегать бедра слишком плотно. Касаемо материала, то для этой модели юбки наиболее подходящей будет такая ткань, как шерсть, тафта, шелк и атлас.
Креативным, и весьма неожиданным трендом сезона будут мини-юбки от интернет магазина NESTLING, которые н6апоминают своим дизайном балетные пачки. Многие могут удивиться такой тенденции для холодного зимнего периода, так как подобная юбка априори не может быть хитом в стужу из-за своей легкости, однако дизайнеры заботливо позаботились о том, чтобы эта модель была не только изящной, легкой и красивой, а еще теплой. Поэтому для осенне-зимнего периода модельеры использовали очень плотное кружево, трикотаж, шерстяную ткань, вязаное полотно, теплые подкладки. Носить юбки-пачки рекомендуется с облегающим верхом.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё