Администрация портала webmasters.ru при поддержке партнерской сети admitad.com, а также автоматизированной рекламной системы seopult.ru рады предоставить вам новый конкурс с призовым фондом в 22 450$.
17 450$ от генерального спонсора конкурса admitad.com
5000$ от Seopult.ru

Суть конкурса:
Создать качественную витрину Товаров с помощью XML/CSV Товаров Магазинов, доступных в партнерской сети admitad, поддерживать и развивать его с помощью SEO (другой вид трафика запрещен) в течении всего времени проведения конкурса. Конкурс стартует 16 января 2013 и продлится до 6 мая 2013. Призовой фонд 22450$ победители разделят в двух номинациях.
Конкурс будет проходить в 2 этапа:

1. Регистрация участников
2. Отбор сайтов для участия в партнерской сети admitad.com Развитие сайтов и их продвижение и заработок на офферах партнерской сети admitad.com за все время проведения конкурса.

Этапы конкурса:

Этап первый. Регистрация. Срок 3 недели. 16 января 2013 по 6 февраля 2013)

В течении трех недель будет проходить регистрация участников конкурса. Перед тем как отправить заявку на участие в конкурсе, вы должны зарегистрироваться на форуме webmasters.ru. После этого необходимо на промо-странице конкурса 20k.webmasters.ru заполнить анкету участника. В анкете необходимо указать домен сайта, который вы планируете использовать в конкурсе. Домен должен быть зарегистрирован не ранее даты начала конкурса!

Не позднее 5-и дней с момента отправки анкеты вам придет уведомление о том, принята ваша заявка или нет. Кандидатам с некорректно заполненными анкетами может быть отказано в участии.
Если ваша заявка принята, вы уже можете начинать готовить сайт.

Этап второй. Срок 3 месяца.6 февраля 2013 по 6 мая 2013)

1. На данном этапе все участники прошедшие регистрацию должны подготовить и запустить сайты на доменах, указанных при подачи анкеты. Зарегистрироваться в партнерской сети admitad (если у вас там нет аккаунта) и отправить на почту ваш ник и домен сайта, который будет принимать участие в конкурсе. Основная задача на данном этапе – разработать концепт продвижения, сделать сайт и начать его наполнение (внедрить xml товары к себе в шоп и начать зарабатывать на офферах партнерской сети admitad.com).
2. Для участия в номинации от seopult.ru Зарегистрироваться в системе seopult.ru (если у вас, нет там аккаунта) и отправить на почту адрес домена и минимум 10 запросов, по которым будете продвигать сайт только через систему сеопульт. Задача – продвигать эти запросы, используя только систему сеопульт и ничего более.

Внимание!!! Если участников в номинации admitad будет меньше 55 – призовой фонд будет пересчитан, и распределение призовых мест и сумм изменятся (об этом всех известим, сразу после окончанию первого этапа, когда будет видно реальное количество участников).

Правила от admitad.com

- Разрешается добывать трафик и продвигать магазины только через SEO, Yandex Direct, Google Adwords, дорвеи. Использовать любой другой способ (twitter, vkontakte, odnoklassniki) запрещается.

- На каждом сайте должен стоять счетчик от liveinternet. При регистрации площадки в системе admitad.com вы должны указать логин и пароль от статистики.

- В описание площадки обязательно укажите, что это конкурсная площадка

- В вашем магазине должны быть материалы только от офферов партнерской сети admitad.com

- Все заработанные средства, естественно, остаются вебмастеру + призы

- Победители конкурса получат денежные призы на баланс в акаунт admitad.com с которого они смогут их вывести.

- Победителями будет выбраны сайты по показателем максимального заработка в admitad-е.

Правила от seopult.ru

Регистрируемся в системе SeoPult (если вы там еще не зарегистрированы) Отправляете на почту vadim@webmasters.ru минимум 10 запросов, которые вы планируете продвигать во время проведения конкурса, ваш ник в системе и ник на форуме.

1. Каждый участник указывает минимум 10 ключевиков (запросов), по которым будет продвигаться в поисковой системе Яндекс за счет внутренней оптимизации сайта и закупке ссылок в SeoPult , а так же регион продвижения.
2. На протяжении последней недели конкурса Seopult будет снимать данные о позиции сайтов-участников в Яндексе по указанным ими ключевикам в выбранном регионе. По итогам недели мы рассчитаем среднеарифметическую позицию по каждому ключевому слову. Мы так же будем учитывать «выпадения» сайта (если таковые будут) и присваивать выпавшему дню среднее значение между предыдущим и следующим днем.
3. В результате по каждому участнику у нас появляется табличка:

Коэффициент по каждому ключевому слову рассчитывается как отношение частоты запроса по статистике wordstat.yandex в выбранном регионе в месяц к позиции сайта в выдаче.
4. Итоговый результат считается как сумма всех коэффициентов.

Внимание!! Каждый участник указывает минимум 10 запросов, которые он будет продвигать ТОЛЬКО в SeoPult.

Призы:

Номинация от admitad.com

1. 1500$
2. 1150$
3. 850$
4-10. 600$
11-20. 400$
21-30. 130$
31-55. 80$

Номинация Дорвеи -бюджет 2450$

1. 1000$
2. 500$
3. 250$
4 -10. 100$

Номинации от seopult:

1.1600$
2.1100$
3.700$
4.500$+ поверхностный аудит
5.300$ +Месяц бесплатного использования услуги «Персональный менеджер»
6.Seo-аудит от Николая Евдокимова в блоге SeoPult
7.200$
8.200$
9.200$
10.200$

Во время участия в конкурсе, вы сможете получить бесплатно:

1. Всем участникам компания fornex.com готова предоставить бесплатно хостинг, сроком на 1 год. (с началом второго этапа)
2. Компания cpasoft.ru предоставляет первым 50-ти участникам бесплатно CMS (скрипт) для автоматической загрузки товаров из admitad.com (на котором можно делать сайт для участия в конкурсе). Остальным участникам со скидкой 80% (с началом второго этапа)
3. Первым 50 участникам конкурса по 300 рублей на счет в бирже копирайтинга ETXT.RU (с началом второго этапа)
4. Всем участникам группа компаний UMI предоставляет в подарок свою систему управления сайтами UMI.CMS в редакции для интернет-магазинов SHOP (по окончанию конкурса)

Подведение итогов конкурса 11 мая 2013 награждение победителей 10 июня

Внимание!!!
Хотелось бы предупредить изначально, что все бесплатные бонусы могут быть аннулированы, если участник конкурса после его старта не приступит к созданию портала или откажется от участия в конкурсе. Так как всегда найдутся самые умные, которые захотят получить бонусы не приняв участие в самом конкурсе.

Дополнительные номинации:

Приз за Лучший сайт по мнению жюри:
1. База Пастухова на 500.000.000 русских ключей.
2. Бесплатный аудит сайта от компании www.dino.od.ua

Источник: webmasters.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё