• Интервью с Инной Алексеевой (PR Partner)
  • Интервью: Константин Каширин
  • FAQ Поднятие ТИЦ без ежемесячных платежей

Десятки способов: как хорошо известные, так и неожиданные.

  • Продвижение по низкочастотным запросам.

Очередной мануал по теме SEO. Особенно актуален этот мануал, для проектов, контент которых переваливает за 5000 страниц.

  • Как сделать табы в блоге на wordpress

Табы (или закладки) позволяют экономить место, размещая в одном блоке сразу несколько «наборов информации»

  • 50 вещей, которые могут сделать вас счастливыми

50 различных вещей, которые помогут вам поднять настроение и улучшат ваше эмоциональное состояние

  • Почему нужно основывать стартап во время экономического спада

Так может быть, спад в экономике – это хорошее время для учреждения стартапа. Трудно сказать, перевешивают ли преимущества, такие как отсутствие конкуренции, недостатки в виде инвесторов, нежелающих вкладывать деньги. Но в любом случае, это не так важно. То, что имеет значение, так это – люди. И для какой-то конкретной группы людей, работающих над какой-то конкретной технологией, время действовать всегда – сейчас.

  • 10 методов убедительного письма

Сила слов постольку, поскольку – удивительна. Психологи доказали, что люди подчас выполняют некоторые просьбы, если им аргументированно обозначить причины, даже если та не имеет никакого смысла.

Что касается блога – любое заявление без разумного объяснения выглядит ненадежным. Если вы хотите. чтобы вас воспринимали всерьез, сопровождайте любое суждение основанием.

  • Как сделать ваши посты интереснее

Стилей постов так же много, как и самих блогеров, даже больше. Некоторые фривольны и беззаботны, другие серьёзны и деловиты. Некоторые – длинные, детально сообщающие о мелочах, другие – импрессионистские эскизы, предлагающие эмоциональное переживание, а не инструкцию.

Всех их обьединяет одно – желание заставить читателя сделать что-либо: чувствовать или поступать определённым образом, купить продукт, размышлять, ответить на вопрос, оставить комментарий или просто проникнуться к автору уважением. Блогер должен уметь расположить к себе читателя.

  • Как обустроить офис дома

Наведите порядок, там, где вы планируете устроить свое рабочее место. Убедитесь, что у вас достаточно пространства для ваших потребностей. Трудно работать в месте, наполненом вещами, несоответствующими вашему бизнесу. Если их невозможно удалить из комнаты, убедитесь хотя бы, что они не будут попадаться вам на глаза. Разграничьте то, что связанно с работой и то, что связанно с бытом.

  • Каких «демонов» нужно побороть начинающему блогеру

Есть масса вещей, которые нужно побороть начинающему блоггеру для того, чтобы достич успеха. Именно многие из этих «демонов» мешают начинающим блогерам получить популярность и признание. Именно по многим из этих причин сейчас можно встретить множество заброшенных блогов. Рассмотрим некоторые из них.

  • Как преодолеть страх перед публичными выступлениями

Не бойтесь экспериментировать. Попробуйте шутливый подход или ходите по залу, а не стойте на сцене. Будьте с публикой веселыми.

И помните, что нет неудачных экспериментов, есть разные результаты.

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё