• «Кредитов не брали — и сейчас не берем», — Дмитрий Гришин, генеральный директор ООО «Мэйл.ру»
  • Интервью с владельцами партнерской программы Stimul-Cash
  • Интервью – Максим, автор maxsite.org и разработчик MaxSite CMS
  • WordPress – стандарты кодирования плагинов

Всегда создавайте директорию с плагином, даже если он состоит из одного файла, возможно в дальнейшем Вы захотите расширить функционал, и вот уже одним файлом не обойтись, и создадите директорию – а это может ввести в ступор пользователей…

  • 8 способов начать действовать

По вине вашего безделья, ваша жизнь может пройти мимо вас, оставив вам роль молчаливого наблюдателя. У вас может быть множество идей, как улучшить вашу жизнь, но они не принесут вам никакой пользы, если так и останутся на стадии идей.

  • Узнайте вашу аудиторию: рост вашего блога с помощью читателей

Из комментариев вашего блога вы можете извлечь ценную информацию

  • RSS и FeedBurner. Руководство по настройке RSS.

Какая польза от этого для SEO и как это можно использовать для зароботка?

  • Способы Заработка в Интернете – Привлечение прямых рекламодателей

Прямые продажи рекламы являются наиболее эффективным способом заработка с помощью вашего сайта. Это позволяет убрать посредника, поставить свои цены и иметь больший контроль над тем, где именно и как эта реклама будет показаны.

  • Как открыть успешный групповой блог? Семь простых шагов!

Разноплановая команда, специалистов из различных областей знаний + талантливый организатор, способный быть “своим парнем”. На плечи этого человека ложится огромный труд по поиску, организации и сплочению всех будущих блоггеров.

  • Секреты продвижения в выдаче

Говоря о ссылках, важно понять, что есть различия между доверием и популярностью сайтов. Это не взаимно исключающие понятия, но важно понимать, что это разные вещи.

  • Введение в PPC Маркетинг: Составляем объявление

Заголовок и текст рекламного объявления являются самыми важными для эффективности рекламной кампании. Именно от них зависит, как мы донесем до пользователей наше рекламное сообщение, и насколько целевыми окажутся наши посетители. Ключевые слова лишь определяют, когда (при каких обстоятельствах) будет показываться объявление, в то время как само объявление определяет кто именно на него кликает.

  • 20 шагов на пути к популярному сообществу

В блогосфере большой популярностью пользуются сообщества. Ещё большей популярностью пользуется создание сообществ. Только вот далеко не факт, что в созданном вами сообществе обязательно появится огромная масса людей (а вам ведь этого так хочется, да?). В чем же проблема? Почему вы создаете «привлекательное сообщество», но в нем не появляются люди? Именно в этом я и решил попробовать разобраться.

  • Пунктуальность как качество

Научиться быть пунктуальным иногда бывает непросто. Но пунктуальность – это не просто качество, позволяющее нам приходить вовремя на встречи и на работу. Это совершенно особенная черта характера, определяющая многие достоинства личности.

Фото от Димка:

Я купил себе новый объектив: Nikkor 50 / f1.8. Потрясный! Фото выше сделано именно этим объективом в «домашней фото студии».

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё