• Перепись блогеров. Отличная идея! Нашел себя :)
  • Конкурс. Раскрути Свой Блог! И уже есть первые итоги – мне очень понравилось, респект авторам!

Суть конкурса – написать наиболее интересную идею по теме: «Как Раскрутить Блог Среди Целевой Аудитории».

  • Социальные сети и формирование групп

Данная статья концентрируется на последних исследованиях в области центра сети (centrality), силы силе связей, индивидуальности, доверии, активности и преимуществах. Без сомнения, статья несколько сложна для понимания, но призвана донести до разработчиков несколько полезных идей по реализации веб-приложений, активно использующих социальные сети.

  • Трудно ли стать лучшим? Хорошие тезисы.

Звезда – это профессионал с ясно очерченными желаниями и любовью к стратегическому росту. То есть человек, которого на уровне спинного мозга возбуждают рост популярности, рост дохода, рост уровня узнаваемости людьми, рост продаж своих дисков, фильмов, картин, книг…

  • В неделю по книге. Сам стараюсь этого правила придерживаться, но иногда книги идут тяжело и читаются долго.

Брайан Трейси утверждает, что такая привычка сделает Вас экспертом мирового уровня в выбранной Вами нише за 7 лет. Допустим, Вы работаете в сфере торговли. Если Вы в этом году прочтете 50 книг по торговле, отразится ли это на уровне Ваших продаж? Несомненно.

  • SEO глазами клиента: агентство, фрилансер или штатный сотрудник

Один из наиболее важных элементов кампании по продвижению – выбор оптимизатора. Прежде чем перейти к непосредственному выбору исполнителя (этому будет посвящена следующая статья), необходимо сделать принципиальный выбор между работой с агентством, фрилансером и штатным сотрудником.

  • 13 способов спрятать текст на веб-странице

“Белое” применение скрытого текста – организация нормального просмотра сайта пользователями со слабым зрением, с отключенным JavaScript или слабым интернет-соединением и подготовка страниц к печати.

  • Яндекс и Google для работы, Рамблер по привычке, Yahoo для беклинков

Что касается наиболее популярных поисковых систем, то тут результаты предсказуемы. Все опрошенные в списке предпочитаемых поисковиков отметили Яндекс и Google (по 100 %). Рамблером и Yahoo! пользуется 17,9% респондентов.

  • Биплан зовет «поиграть» в покупку ссылок. Хорошая задумка: если наберут достаточно рекламодателей, то сервис может потеснить популярные биржы ссылок.

Накануне компания “Биплан” анонсировала «”игрушку”, аналогов которой еще нет» – Promotext – сервис, который позволяет покупать прямые ссылки прямо из контента.

  • Самый простой способ продавать

Задайте вопрос
Будте заинтересованы в собеседнике
Не говорите о вашем товаре, если вас не спрашивают
Поговорите с ним о нем самом

  • Макс Крайнов: Я просто втянулся в область мобильного контента

Новичкам могу посоветовать быть терпеливыми и точно знать, что большие деньги в инвестировании можно получить только посредством принятия больших рисков. Личный совет – сначала попробовать вложить какие-то деньги в среднерисковые инструменты, а потом уже идти дальше и экспериментировать. 5% от общего капитала – это максимальный размер, который можно инвестировать в высокорисковые инструменты.

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё