• Игорь Манн: Меня в свое время японцы научили такому приему
  • RedEye: Фетхард не сдавали правоохранительным органам
  • Интервью с главой Sape Евгением Пошибаловым
  • 10 вопросов Михаилу Голубу, MarketingMix
  • Интервью – Антон Рожков, aneto.ru и eseo.ru
  • SpyBids – сервис для внутреннего трафика.

SpyBids – это сервис по мониторингу ставок объявлений системы контекстной рекламы Бегун. Сервис призван увеличить доходы вебмастеров Бегуна путем перераспределения внутреннего трафика сайта.

  • Мануал. Контекстная реклама. Настройка рекламных кампаний в Директе.

Я напишу несколько секретов, которые помогут ЛЮБОМУ человеку сделать объявление, которое ему обойдется дешевле продвижения. Ведь не будем же мы продвигать страничку, чтоб продать свой старый ноутбук в Челябинске? Нет, мы просто составим объявление, в котором и напишем, что собираемся продать поддержанный ноутбук.

  • Домашний офис

Любите минимализм – уберите все лишнее, оставьте только необходимую мебель и технику. Любите воду – поместите в кабинет аквариум. Кому-то лучше работать в полной тишине, кто-то любит работать на свежем воздухе, а кому-то нужно оживленное место. Постарайтесь адаптировать ваш офис максимально под ваше понятие рабочей атмосферы. Избавьтесь от стереотипов, которые сложились у вас во время работы в разнообразных компаниях – сделайте ваше рабочее место идеальным именно для вас.

  • Зачем мы занимаемся блоггингом

Блоги перевернули наш способ взаимодействия с Интернетом. Вместо того, чтобы быть пассивным наблюдателем развития интернет-процессов, блоггинг позволяет нам быть активным участником, делать историю. Есть много причин заниматься или не заниматься блоггингом. Большинство блоггеров начинают свою деятельность как попытку попробовать что-то новое или выразить себя.

  • Ночная работа – только для енота

Вы каждый вечер тащите домой ноутбук и стопку документов? Вы просиживаете за монитором не только весь день, но и половину ночи? Вы засыпаете на клавиатуре? Каждый раз, получая зарплату, вы думаете: «Ну, следующем-то месяце меня обязательно оценят»? Друзья уже давно не звонят вам по вечерам, потому что знают, что вы ответите («я работаю»)?

  • Как уменьшить риски

Многое в нашей жизни зависит вовсе не от нас. Проблемы с заверением документов из-за перебоев с Интернетом, опоздания на работу из-за пробок и отключения света, невовремя полученные денежные переводы из-за некачественной работы почты. Все это должно научить нас прежде всего вот чему: не стоит быть слишком зависимым сразу от многих вещей. Или: не кладите все яйца в одну корзину.

  • 7 полезностей, которые можно сделать после установки WordPress 2.6

Теперь поделюсь с вами подборкой небольших фишек, найденных в интернете на буржу-сайте, которые можно сделать с чистой (или обновлённой) установкой WP 2.6, дабы жить было проще и веселее.

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё