• 6 стратегий подбора доменного имени

интересно рассказать вам о различных техниках (стратегиях) выбора доменного имени, чем о правилах и обще принятых нормах

  • 7 практических способов очистить голову

Накопление нерешенных задач не позволяет двигаться дальше. Психологи называют это явление “вешать на себя обезьян”: еще одна нерешенная проблема – еще одна обезьяна висит на тебе. Пока их две-три – это просто причиняет тебе дискомфорт, но если от них не избавляться, рано или поздно их станет столько, что ты и ходить-то не сможешь.

  • Как стать безжалостным блоггером и для чего это нужно

Прежде всего, это повышает твою производительность. Для того, чтобы блог стал успешным, нужно вкладывать в него много труда. Продвигая блог, ты должен быть безжалостным, бескомпромиссным – прежде всего, конечно, в отношении самого себя – иначе излишняя мягкость сделает тебя ленивым, рассеянным, постоянно отвлекающимся и, как следствие -  нетрудоспособным

  • 10 самых высокооплачиваемых блоггеров планеты. Отличный обзор со ссылками на источники информации о доходах.

Хотите знать, кто из блоггеров богаче всех?

  • Научный потенциал ученых резко падает сразу после свадьбы

«Производительность труда учёных – мужчин резко снижалась сразу после заключения брака» – пояснил Канасава в электронном письме из своего лондонского офиса британской школы экономических и политических наук – «Учёные отдаляются от исследовательской деятельности, также как криминалисты стараются не брать на себя расследование тяжёлых преступлений после женитьбы».

  • Восемь способов избавиться от информационного “мусора”

Век Интернета позволяет нам получать ежедневно бесконечное количество информации, и в некоторых  случаях это может быть не столько полезно, сколько вредно для  личной эффективности.

  • Местные каталоги как надежный источник прибыли

Идея создания местного каталога проста: найдите нишу, подберите шаблон для каталога, наполните сайт контентом, позаботьтесь о его продвижении в поисковых системах, определитесь с монетизацией и начинайте зарабатывать.

  • 8 правил написания истории в блоге

Рано иди поздно каждый блоггер сталкивается с потребностью опубликовать в блоге не просто статью или запись, а развернутую историю с сюжетом. Однако правила написания обычных постов здесь не работают, так как история подчиняется  иным законам.

  • Как правильно использовать перерывы в работе

Высидеть бесконечно долгие часы в офисе с восьми утра до семи вечера кажется подчас невозможным. К тому же, многие лишают себя законного перерыва из-за того, что чувствуют нехватку рабочего времени. На самом же деле некоторые просто не видят в перерыве смысла, так как не умеют правильно его использовать.

  • Реинвестирование денег и времени в блог

Если твой блог существует уже достаточное количество времени, стал уже достаточно весомым, можно начать вкладывать в него больше денег, с последующей перспективой их возвращения. Для этого есть несколько способов.

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё