Сегодня пока 26 октября. И, поскольку после последнего апдейта прошло уже больше месяца, то каждое утро, заходя на cy-pr.com, хочется увидеть «Яндекс тИЦ (0 дней назад)» и проверить любимые сайты на предмет изменения этого коварного показателя.

Сколько нервов тратят люди в ожидании заветной десяточки! Яндекс введи график апдейтов, пожалей людей! А пока, чтобы не скучать, я написал этот пост с целью провести небольшой эксперимент.

Итак, по порядку. Допустим апдейт случится 28 октября. Очень много блогеров напишут свои посты про этот апдейт и выйдут по некоторым низкочастотным запросам на первое место в Яндексе. Имеются в виду запросы, связанные с апдейтом тИЦ (нагоняем ключевиков ))) ).

А если написать пост про апдейт за несколько дней, то за это время Ваша страница, во-первых, может успеть проиндексироваться, а во-вторых, получить немножко авторитета у Яндекса по данным запросам, т. к. Ваша страничка появится раньше. Остаётся только угадать дату апдейта и написать свой пост пораньше.

Кстати, в посте от 14 октября про гсщя, описывался эксперимент по продвижению опечаток. И та страница уже на 17 месте в Яндексе по запросу «гсщя». Посмотрим, где, и по каким запросам, будет эта страница, если ап будет 28 числа.

P. S. Сайт для пенсионеров мы уже рассматривали, в скором будущем нужно будет написать идеи для женских сайтов и сайтов для детей. А пока, всем новоиспеченным родителям советую посетить следующий сайт, где Вы сможите купить коляску tako jumper x.

Очередная идейка изложена. Кому нравится читать подобную чушь- подписываемся на RSS и задаём вопросы в комментариях.

 

Источник: pinzes.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё