Здравствуйте, уважаемые читатели. Прежде чем начать, сделаю небольшое объявление. На сайте pk-prosto.ru до 23 марта проходит конкурс «Активный читатель» с призовым фондом 50$. Самый активный комментатор получит 25 долларов и постовой. Подробности по ссылке выше.

Теперь к теме. Из отпуска вернулся 5 дней назад (подробности ниже), но заставить себя написать пост раньше не получилось. За 2 недели, проведенные на солнышке, всё вылетело из головы. Единственное, о чем многим будет интересно почитать, это итоги двух праздников, 14 и 23 февраля. За эти 2 дня на блог пришло 227274 посетителя:

Основной доход получился с Grattis.ru:

С помощью вот такого блока, где можно было заказать голосовые поздравления:

Ещё около 2000 рублей принесли эти статьи с Google Adsense и контекстной рекламы от Яндекса. В добавок ко всему, статья к дню Валентина заняла 2 место в конкурсе трех праздников, за что мне причитается 300 долларов (награждение после 8 марта).

В общей сложности получается около 18000 рублей. Сколько потрачено было на продвижение и как именно продвигались статьи, вы узнаете после 8 марта в отдельном посте. Могу только сказать, что в основном пользовался биржей Rotapost.ru.

Многие, в том числе Алматинский Полубомж, утверждают, что Ротапост как биржа ссылок лучше всех. Трудно с этим не согласиться. Эффект в Google от постовых и от ретвитов практически мгновенный, Яндекс тоже любит естественные ссылки в основной ленте.

Ещё хотелось бы напомнить, что до 8 марта можете поучаствовать в моём конкурсе. Приз за 1 место минимум 1000 рублей, условия просты, конкуренция маленькая.

P. S. Отдыхал, как и в прошлый раз в Египте. Хургада, отель в этот раз не 5, а 4 звезды, Montillon. Путевки на 2 недели на 2 человека обошлись в 38500 рублей (перелет от Трансаэро, на уральских авиалиниях на 80 долларов дешевле). В самые дешевые трешки с питанием можно было попасть и за 27000 рублей, одним словом, халява.

Выбрал Монтиллон (отель работает только с Coral) из-за подогреваемого бассейна, бесплатного wi-fi и хорошей, как и писали в отзывах, анимации. Февраль самый холодный месяц в Египте, но температура в море не опускалась ниже 20 градусов (5-10 минут поплавать можно). Бассейн грелся и вода была 25-30 градусов (плавай сколько влезет). Температура воздуха разная, было и 18 и 28.

В среднем, вполне комфортно, ожидал худшего. Думал, что буду сидеть вечерами в зимней куртке, но половину вечеров провел в футболке, половину в кофте или мастерке. 10 долларов при заселении поспособствовали неплохому виду на море (фото с балкона в номере):

И с этого же ракурса видео, где можно рассмотреть небольшую, но ухоженную территорию:

Процентов 80-90 в отеле русские. Поэтому Стас Михайлов и Верка Сердючка рулили:

Клубнику в отеле не давали, приходилось ходить на рынок, 40 рублей в переводе на наши деньги и килограмм свежих ягод твои. Останется только налить винца в баре и наслаждаться ))):

Напоследок, само море:

После солнца, моря, свежих фруктов и овощей, возвращаться в реальную жизнь не хочется совсем ))).

 

Источник: pinzes.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё