Всем привет. 16 сентября начался мой эксперимент по максимизации прибыли с блога. Доходы и расходы первых семи дней я уже посчитал. Получилось 2553 рубля «грязного» дохода минус 378 рублей расходы.

Итого: 2175 рублей за неделю с этого блога, точнее за 5 дней, поскольку 2 дня у меня были выходные. Плюс небольшой бонус в виде 80 вечных ссылок, стоимостью 30 долларов. Получены они были за недавний обзор сайта goodseolinks.ru.

Теперь чистый доход по дням:

16 сентября: 923 рубля
17 сентября: 232 рубля
18 сентября: -10 рублей
19 сентября: 289 рублей
20 сентября: 3 рубля
21 сентября: 404 рубля
22 сентября: 334 рубля

Скриншоты и полный анализ доходов и расходов будут сделаны в районе 16 октября, когда пройдёт месяц после начала марафона. Основной источник дохода- это две биржи вечных ссылок Getgoodlinks.ru и Gogetlinks.net.

В связи с тем, что деньги нужно зарабатывать любыми способами, есть и побочные эффекты в виде нетематических ссылок и косых взглядов читателей за платные обзоры.

Но ведь признайтесь честно, большинство из Вас ведут блог именно для заработка. И ничего постыдного в этом нет. Но нужно, конечно, и не забывать про читателей, именно поэтому оставлю место здесь под постовой самому шустрому и внимательному (как заработать на копирайтинге). Его получит автор блога схожей тематики, который напишет первым в комментариях «хочу постовой», можно сразу и код постового (постовой уже стоит, опоздали).

P. P. S. Во вчерашний конкурс записалось всего 3 участника. Возможно, конкуренция будет не очень сильной и получить 1000 рублей за постовой не составит труда. Читайте условия конкурса и вперёд. Напоминаю, что конкурс беспроигрышный!

 

Источник: pinzes.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё