О блоге

Здесь собраны избранные статьи и материалы, написанные опытными seoшниками, вебмастерами, посвященные созданию, продвижению и монетизации сайта с регулярным обновлением.

Рекомендуем

Архив за Апрель 2016

27
Апр

Заработки в сети, которые приносят пользу помимо денег

Какую бы работу не выполнял человек, он всегда получает от нее что-то кроме денежного вознаграждения. Например, мастера на заводе в процессе профессиональной деятельности не только зарабатывают, но и совершенствуют свои профессиональные навыки, ученый кроме научных открытий приобретает дополнительные знания, и так далее. Может ли заработок в интернете приносить какую-то пользу кроме денег? Да, конечно.

Какие возможности заработка в интернете приносят пользу кроме денежного вознаграждения?

преимущества удалённой работыИтак, рассмотрим несколько примеров работы в интернете, которые могут не только материально вознаградить вас, но и дать иную выгоду. Первое – это заработок на текстах. Как известно, практически каждый человек, который более-менее нормально владеет русским языком, может писать статьи, продавать их в интернете и зарабатывать на этом. Что дает написание текстов, кроме денег? Сам процесс письма заставляет копирайтера более внимательно относиться к языку, с которым он работает. Когда написана уже не одна партия текстов, фрилансер обнаруживает, что использует в работе определенный набор слов и строит схожие конструкции предложений. Рано или поздно он должен будет задаться вопросом о правильности написания «сомнительных слов» или знаках препинания в предложениях. «Написывая», копирайтер повышает собственную грамотность. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
25
Апр

Самое необходимое оборудование – насосы для водоснабжения

В собственном доме, построенном за чертой города, не обойтись без такого нужного и необходимого Надежные насосы для водоснабженияоборудования, как насосы для водоснабжения. Они предназначены для подачи в домашнюю водопроводную сеть питьевой воды, а также обеспечения усадьбы технической поливной водой для хозяйственных нужд. Существует несколько типов насосов – наиболее подходящий выбирают исходя из условий эксплуатации. Так поверхностные или колодезные насосы используются для подачи воды с небольшой глубины – из природных водоемов или же колодцев. Как правило, их применяют для перекачивания поливной воды – в проходящих близко от поверхности горизонтах вода чаще всего сильно загрязнена и даже после тщательной фильтрации не всегда годится для питья. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
25
Апр

Дизайн маленькой кухни

Кухонный интерьер, независимо от размеров помещения, должен быть удобным, многофункциональным, уютным и весьма привлекательным. Но достигнуть желаемого эффекта на шести или восьми квадратных метрах, совсем не просто. Если позволяют финансы, то было бы весьма кстати обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру. Он помог бы определиться с оптимальной цветовой гаммой и подходящим стилем будущего интерьера. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
20
Апр

О замене старой кухонной техники на новые модели

Если говорить о замене старой кухонной техники на новые модели, стоит отметить то, что наиболее популярно сегодня оборудование встраиваемого типа. Однако не все модели могут быть названы удобными, качественными и функциональными. Этим эпитетам соответствует лишь дорогая техника, относящаяся к элитному классу. О ней и стоит поговорить более подробно.

У нас в стране она представлена разными производителями, известными на весь мир. Однако наибольшую популярность снискала немецкая компания Miele, которая существует на рынке уже более 100 лет. Этот производитель предлагает огромное количество моделей и часто выпускает новые модельные ряды. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
14
Апр

Как подобрать хороший контент для своего сайта?

Одной из основных проблем, с которой сталкиваются многие владельцы интернет-ресурсов, является его наполнение. Грамотный и нацеленный на потребителя контент гарантирует вам быстрое продвижение сайта и узнаваемость поисковыми системами. Вы должны сделать все возможное, чтобы посетитель, впервые зашедший на вашу страничку, смог получить только положительные впечатления и захотел вернуться на нее снова и снова.

Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
13
Апр

Преимущества и недостатки Б/У велосипеда

Причина, по которой покупается б/у велосипед это нехватка денег на новый байк. Однако это не означает, что пользованный велосипед это по определению рухлядь и ни на что негодное изделие.

Иногда проще купить навороченный б/у велосипед за которым прошлый владелец следил и держал в хорошем состоянии, чем новый, но сомнительного качества.

Преимущества и недостатки от приобретения б/у велосипеда: Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
11
Апр

Как выбрать аккумулятор для автомобиля

С этим вопросом сталкивается любой владелец авто. Особенно это характерно для начала зимнего сезона, когда холод полностью выводит из строя старую батарею.
Самое простое, конечно, воспользоваться услугами СТО. Но если покупать самому, важно знать, на что обращать внимание прежде всего, т. к. достаточно велик риск натолкнуться на подделку.
Чтобы сделать правильный выбор, важно не торопиться. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
09
Апр

Навести порядок в шкафу – легко!

Если вам постоянно не хватает места в шкафу и там царит беспорядок, то нужно заняться вашими умениями организовывать пространство. Тогда вы удивитесь, сколько свободного места скрывалось раньше в вашей квартире. С помощью различных техник организации пространства с простого двухстворчатого шкафа можно сделать целую гардеробную комнату.Хранясь в плохих условиях любимые вещи не только теряют свой привлекательный внешний вид, но и просто портятся. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...