• Призовой фонд выше более чем в 1,5 раза (минимум 800$, максимум зависит от количества участников).
  • Количество призовых мест больше.
  • Специальные призы от спонсора.
  • Новые члены жюри.
  • Новые участники и работы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо создать, нарисовать или сделать новогоднюю картинку (открытку) на интернет тематику. Можно использовать абсолютно все, что захочется – Яндекс, Google, хостинг, ТИЦ, PR, блоги, форумы, Деды Морозы, Снегурочки, елки, змеи и так далее. Не обязательно быть профессиональным дизайнером. В работах в первую очередь будет оцениваться оригинальность и идея. Подробные условия немного ниже, а пока призы :) .

Призовой фонд

1 место – 200$
2 место – 150$
3 место – 100$
4 место – 50$
5 место – 50$
6 место – 30$
7 место – 30$
8 место – 20$
9 место – 20$
10 место – 20$
11-20 (включительно) – 10$
с 21 места и до последнего – 1$

Так как конкурс праздничный, то и проигравших не должно быть. Поэтому все участники, занявшие позиции с 21-й и до последней, получат в качестве символического приза 1$ :) . Но это еще не все. Будут дополнительные призы от спонсора.

Спонсором конкурса выступил хостинг-провайдер SPRINTHOST.RU. Он предлагает качественные услуги виртуального хостинга, премиум-хостина, аренды и администрирования выделенных серверов и VDS, регистрации доменных имен. Грамотная и доброжелательная техническая поддержка. Основное качество — предсказуемость. Не устраивает клиентам захватывающих приключений :) .

Хостинг-провайдер Sprinthost организовал дополнительные призы. 5 участников, в чьих работах будет напрямую задействована тематика хостинга, дополнительно получат сертификаты на 6 месяцев бесплатного хостинга по тарифу «Третий». Эти счастливчики будут выбираться сотрудниками компании.

Жюри

Прошу любить и жаловать :).

  • Владимир Карпеев – автор блога http://vovka.su/
  • Александр Борисов – автор блога http://isif-life.ru/
  • Елена Камская – автор блога http://optimizatorsha.ru/
  • Александр Тодосийчук – автор блога http://tods-blog.com.ua/
  • Олег Михайленко – автор блога http://www.mykhailenko.com/
  • Евгений Ткачук – автор блога http://designfire.ru/
  • Наташа Клевер – автор блога http://www.designonstop.com/

Условия участия

А теперь подробно о том, что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе.

1) Вам необходимо самостоятельно создать или нарисовать новогоднюю картинку или открытку на интернет тематику. Новогодняя и интернет тематики должны быть сплетены вместе. Копипаст не пройдет, так как все работы будут проверяться на копии :rolleyes: . Также, если узнается, что у работы на самом деле другой автор, то она снимается с конкурса.

2) Полученную картинку необходимо опубликовать на новой странице вашего персонального блога (допускается любая тематика) или сайте интернет-тематики. Вы можете выделить этому моменту как отдельные посты, так и гармонично разместить работу совместно с каким-нибудь другим материалом.

3) Дать небольшое описание спонсора (4-5 предложений) и разместить 2 ссылки: на спонсора и на эту страницу конкурса. Описание спонсора можете взять то, что опубликовано выше, а можете придумать свое. С анкорами ссылок тоже самое. Главное, чтобы ссылки были видны посетителям и открыты для индексации поисковыми системами. Ссылки на точках, закрытые nofollow не подойдут :) .

4) После того, как вы опубликовали страницу на своем ресурсе, нужно дать на нее ссылку, написав сообщение на masterwebs.ru.

5) 1 участник может прислать 1 работу.

6) Работы принимаются до 25 декабря включительно. Подведение итогов – до Нового Года.

А вот моя работа:

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё