О блоге

Здесь собраны избранные статьи и материалы, написанные опытными seoшниками, вебмастерами, посвященные созданию, продвижению и монетизации сайта с регулярным обновлением.

Рекомендуем

Архив за Март 2005

14
Мар

Оптимизация для MSN

Недавно Microsoft официально представила общественности свой “новый” поисковик, которого все так долго ждали. Хотя при создании поисковика использовалось большинство принципов оптимизации, которые и в других поисковиках не будут сюрпризом для большинства профессиональных участников он-лайн рынка, необходимо отметить несколько невидимых на первый взгляд различий в оптимизационных требованиях к MSNBot, благодаря которым поисковик можно считать уникальным в своем роде.
Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
13
Мар

Работа с PPC на примере системы UmaxSearch

Наступает период, когда осваивая и постигая всё новые Интернет – специальности – приходишь к выводу, что твои знания с трудом восполняют затраты убитые на их приобретение.

Вот такие вот мысли застигли меня прошлой осенью. Нет .. оно конечно жить можно и как-то существовать, но когда начинаешь понимать, что “уперся в некий финансовый потолок” и это при том, что знаний более чем достаточно – начинаешь понимать, что тут что-то не так. В общем-то , и голову ломать особо не надо. Ответ, как всегда на сложные вопросы лежал на поверхности. Ну что на сегодня рунет? … – захудалая деревушка на окраине европейских и американских Интернет рынков. Да, что-то где-то вроде как еще шевелиться .. то где-то Интернет-магазин откроют, где-то в это-же время с десяток бросят на произвол судьбы … где-то громко объявят о супер-пупер проекте и через месяц благополучно прикажут долго жить. Да чего Вам об этом рассказывать – сами знаете.. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...