О блоге

Здесь собраны избранные статьи и материалы, написанные опытными seoшниками, вебмастерами, посвященные созданию, продвижению и монетизации сайта с регулярным обновлением.

Рекомендуем

Архив за Февраль 2005

26
Фев

Судьба дорвейного трафика в Рунете (обновлено)

В последнее время, особенно после запуска компанией “Бегун” программы “Автоконтекст”, довольно часто обсуждается тема использования объявлений “Бегуна” на специально созданных страницах, собирающих довольно большое количество трафика из поисковых систем по коммерчески интересным запросам. Подобная практика довольно часто применяется на Западе в партнерских программах небольших (относительно) PPC-поисковых систем, но нова для Рунета – из двух имеющихся систем одна, Яндекс-Директ, не демонстрируется за пределами портала Яндекс, исключая результаты поиска на Auto.ru, а вторая, “Бегун”, жестко контролирует состав своих партнеров, транслирующих именно контекстную рекламу, а не просто программу каталога. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
10
Фев

Semonitor 3.0 – программа для оптимизации сайта. Professional edition

В предыдущей статье были описаны возможности программ, входящих в стандартную редакцию пакета Semonitor 3.0. Теперь перейдем к решению более продвинутых задач и расскажем о Semonitor Pro. Напомним, что сайт программы находится по адресу www.semonitor.ru , а скачать ее можно по ссылке www.semonitor.ru/semonitor-rus.exe. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...