О блоге

Здесь собраны избранные статьи и материалы, написанные опытными seoшниками, вебмастерами, посвященные созданию, продвижению и монетизации сайта с регулярным обновлением.

Рекомендуем

Архив за Август 2003

12
Авг

Первое в мире соревнование по поисковой оптимизации

12 АВГУСТА 2003 ГОДА, РУНЕТ. Торговая фирма “Mrs. Test” (США) и крупнейший в Рунете ресурс о поисковых системах Searchengines.ru объявляют о проведении конкурса среди специалистов по поисковой оптимизации. В задачу каждого участника будет входить реальное продвижение в поисковых системах выданного сайта.
Условия конкурса:
1. Выдается сайт по образу и подобию обыкновенного онлайн-магазина. В основе лежит бесплатный и открытый скрипт www.oscommerce.com. Товар – медицинские тесты и тому подобное. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
08
Авг

Google вносит изменения в AdSense

6 августа Google внес некоторые изменения в программу контекстной рекламы AdSense.
Участникам программы предложены новые функции в статистике, позволяющие подсчитывать среднесуточный доход и возможность изменять цветовую схему объявлений.
Ряд участников уже успели отметить небольшой рост CTR, достигнутый благодаря более органично вписанному в дизайн страниц блоку ссылок.
Кроме того, была сделана попытка использовать блок ссылок, выводимый на страницах сайтов-участников, как место для демонстрации ссылки “related searches”, ведущей на поиск в Google, в тех случаях, когда в базе объявлений нет достаточно релевантного тексту страницы объявления. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...