О блоге

Здесь собраны избранные статьи и материалы, написанные опытными seoшниками, вебмастерами, посвященные созданию, продвижению и монетизации сайта с регулярным обновлением.

Рекомендуем

Архив за Октябрь 2002

07
Окт

Проектирование удобных доменных имен

“URL” (Uniform Resource Locator) в Интернет представляет собой обозначение определенного ресурса (например, страница, сайт или сервер). URL включает в себя используемый сетевой протокол (ftp://, http:// и т.п.), доменное имя (ibm.com, shop.com.ru), адрес документа в пределах указанного сервера (/index.html, /images/button.gif).

В Интернет основным способом идентификации является адрес IP (Internet protocol), представляющий собой ряд цифр. Такая форма не всегда удобна для пользователей и в этой связи используются так называемые ‘доменные имена’, представляющие собой некоторую последовательность букв и цифр. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
02
Окт

Условия участия в конференции для докладчиков

Ниже изложены требования к предоставлению докладов на конференцию “Стратегия продвижения сайта в поисковых машинах”.
Программный комитет Конференции предлагает специалистам подавать заявки на доклады и статьи. Это уникальная возможность рассказать целевой аудитории о своих взглядах и теориях, методах и успешных проектах.

Условия подачи заявки и публикации

Форма заявки. Заявку на доклад или статью можно послать по почте по адресу orgcom@optimization.ru, в произвольной форме, простым текстом.
Заявка должна содержать краткую аннотацию доклада (от 1/2 до 1 страницы), сведения об авторе, его успешных проектах, ссылку на сайт автора, другую информацию, которая поможет Программному комитету принять решение о публикации. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
02
Окт

Первая международная конференция

Как уже ранее сообщалось, ЗАО “Ашманов и партнеры” и сайт Searchengines.ru проводят 13-14 ноября этого года в Москве первую международную конференцию “Стратегия продвижения сайта в поисковых системах”. Основные темы конференции:

Поисковые машины – важный источник новых клиентов.
Первая страница поиска: как вывести на нее свой сайт.
Оптимизация затрат на интернет-маркетинг и рекламу. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...