О блоге

Здесь собраны избранные статьи и материалы, написанные опытными seoшниками, вебмастерами, посвященные созданию, продвижению и монетизации сайта с регулярным обновлением.

Рекомендуем

Архив за Сентябрь 2002

14
Сен

Аккуратно работаем с Индексом Цитирования (ИЦ)

Самый простой способ поднять ИЦ – это обмен ссылками между сайтами. Это должен быть самый первый шаг к повышению ИЦ. Но, совершая такой обмен ссылками, вы сознательно идете на искусственное увеличение ИЦ, т.к. ИЦ – представляет собой, количество ссылок на ценную информацию, расположенную на другом сайте, а не на сайт как таковой. Как правильно осуществлять обмен ссылками? Какие проблемы возникают при обмене? В этой статье вы узнаете как эффективно и быстро поднять ИЦ.
Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
08
Сен

Page Rank теперь продают

В условиях постоянного роста популярности поисковой системы Google, как на западе, так и среди русскоязычных пользователей, владельцы сайтов постоянно пытаются повысить Page Rank своих страниц.

Немного поясним, для тех кто еще не знает, что такое Page Rank. В общем, не вдаваясь в подробности, Page Rank (далее PR) занимает одну из ведущих ролей в формуле расчета релевантности страниц поисковой системы Google. Другими словами, если хотите быть на первых местах по популярным запросам, то извольте иметь очень хороший PR. Более подробно о PR Вы cможете прочитать в специальных материалах о Page Rank, тут подробно касаться этого не будем. Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...