О блоге

Здесь собраны избранные статьи и материалы, написанные опытными seoшниками, вебмастерами, посвященные созданию, продвижению и монетизации сайта с регулярным обновлением.

Рекомендуем

Архив за Сентябрь 2001

16
Сен

Трюки в работе с поисковиками. Часть 1.

В этом цикле статей будут разобраны “трюки” – приемы дизайна страниц, которые используются или использовались в прошлом, для улучшения положения страниц в поисковиках. Небольшое предупреждение – я не собираюсь рекомендовать эти трюки к использованию. Да, они могут быть использованы, особенно, если вам надо обойти конкурентов. И они могут реально помочь в этом. Учтите, правда, что большинство из них, особенно при неумелом использовании могут больше навредить, чем помочь. Это зависит от конкретного поисковика. Но, по крайней мере, вы должны знать об их существовании – это поможет вам анализировать положение своих страниц или понять, почму они исключены из базы машины. Итак…
Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
15
Сен

Что ищут люди сегодня: Поисковики и трагедия

Компания WordTracker подготовила специальный выпуск своего еженедельного бюллетеня Weekly top 500 Wordtracker keyword report, куда на этой неделе вошел также Top300 surge report – 300 самых популярных запросов за последние 24 часа на основе данных поисковых систем Metacrawler/Dogpile и других. События в Америке отразились и здесь – в десятке самых популярных запросов только два – yahoo и hotmail – не относятся к теме терактов в США. Полный список запросов с указанием их количества приведен ниже. Всего обработано 5,581,719 запросов. Одной из главных функций программы Skypesetupfull является возможность звонков на любые телефоны по всему миру, однако эта услуга платная, но намного дешевле, чем международная связь
Nos Count Keyword Читать полностью »

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...