Представляю вашему вниманию обзорное видео с конференции «Блог-маркетинг 2010″:

Полную версию в отличном качестве можно купить.

Конференция была замечательная, я писал уже об этом, много интересных людей, куча полезной информации. Самыми интересными для меня были выступления Алекса Айвенго и Славы Баранского – многое в их докладах было для меня откровением, хотя я далеко не первый год в блогосфере.

У Алекса подробным образом разбираются вебинары:

  • почему вебинары являются отличным источником солидного дополнительного дохода для Вас как для блогера
  • почему провести один свой вебинар, чем прослушать 10 чужих
  • как выглядит организация и проведения типового вебинара
  • как определить оптимальную цену «билета» на Ваши вебинары, чтобы количество их продаж (а соответственно и суммы зарабатываемой прибыли!) были максимальными
  • каких конкретно результатов и каких конкретно заработков (в виде четких и внятных цифр!) можно добиться посредством правильной работы по организации и проведению вебинаров с читателями и подписчиками Вашего блога
  • конкретные примеры людей, добившихся больших успехов и больших заработков на собственных вебинарах (рассказывают со сцены сами эти люди)

На видео доклады вот этих замечательных людей:

Сергей Жуковский
Сергей Жуковский – (http://marketing2.ru) – профессиональный блогер, эксперт в вопросах блог-маркетинга, известный тренер и консультант по вопросам онлайнового бизнеса.
Алексей Терехов (он же Terehoff)
Алексей Терехов – он же «Terehoff» – (http://www.terehoff.com/) – специалист в области продвижения блогов и организации рекламных кампаний в блогосфере.
Алекс Айвенго
Алекс Айвенго – (http://www.alex-ayvengo.ru/) – эксперт по массовой продаже вебинаров (тренингов в Интернете), консультант по персональному брендингу.
Дмитрий Голополосов (он же Димок)
Дмитрий Голополосов – он же «Димок» – (http://www.blog.dimok.ru) – блогер, лучше всех разбирающийся в SEO, автор и владелец большого количества ресурсов, проектов и сервисов, связанных с продвижением сайтов и с блогосферой.
Вячеслав Баранский
Вячеслав Баранский – (http://lifehacker.ru/) – автор и ведущий блога «Лайфхакер.ру», входящего в десятку самых популярных блогов Рунета по версии «Яндекс.Блоги».
Валерий Бо
Валерий Бо – (http://www.personafactor.ru/) – персональный брэнд-навигатор, эксперт по вопросам личной коммуникации, MBA (United Kingdom), автор книг и статей о межличностной коммуникации и персональном брэндинге, участник более сотни теле- и радиопрограмм (включая 1 канал, НТВ, Россия, ТНТ, Столица, РенТВ, ПроДеньги, CNN, BBC и пр.)

Как вам? Закажите видеозапись конференции «Блог-маркетинг 2010″ на DVD-дисках.

No related posts.

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё