Прошедшие модные показы определили тенденции в мужской моде на сезон 2017, огромный выбор модных коллекций позволит сильному полу подобрать понравившиеся модели и создавать уникальные индивидуальные образы.

Цветовую гамму дизайнеры предлагают одинаковую для мужчин и женщин. Самым трендовым цветом для мужчин предлагается серый и черный цвет, подчеркивающие мужественность каждого мужчины. Особой популярностью будет пользоваться кардиган серого благородного цвета. 

Чтобы созданный образ не выглядел мрачным и скучным, а серая одежда заиграла дизайнеры рекомендуют надеть свитер, толстовку или балахон с принтом, голубая или белая рубашка, идеальный вариант.

Серый или черный модные цвета сезона в пальто или деловом костюме, с рубашкой и тонким трикотажным джемпером бежевого или белого цвета, позволяют мужчинам любого возраста выглядеть элегантно и ярко.

Модные Дома предлагают бежевые оттенки в коллекциях бежевый костюм, пальто или полупальто, свитер, плащ, пиджак, брюки. Все оттенки бежевого цвета уникальны, позволяют мужчинам создать аристократичный образ, такие вещи можно надевать и в повседневной жизни, прогуливаясь по парку, или посетить вечеринку.

В тренде сезона будут двубортные костюмы, особенно модными будут модели, в которых пиджак изготовлен из мягкой ткани, что удобно для ежедневной носки, однобортные модели пиджаков и костюмов востребованы по-прежнему.

В сезоне 2017 дизайнеры предлагают для мужчин абстрактные принты в любой одежде, рубашка, толстовка, свитер приобретают удивительный оригинальный вид. Такая одежда подчеркнет оригинальность образа и индивидуальность его хозяина.

Клетка, в моде снова, созданные образы напоминают благородных английских господ доктора Ватсона и Шерлока Холмса. Клетка в пальто, актуальная длина до колен, мужчина выглядит элегантно, стильно, и очень эффектно. Образ джентльмена, мечта каждой женщины, такой мужчина не останется незамеченным ни одной леди.

Клетчатый принт в мужской одежде станет стильным и элегантным предметом в мужском гардеробе. Такие вещи превращают любого мужчину в элегантного и стильного денди. Различная интерпретация принта, цветовая и размер клетки позволили дизайнера создать стильные и красивые вещи.

Из сезона в сезон мода на кожу не проходит, а наоборот возрастает, дизайнеры продолжают создавать удивительные модели, использую уникальный крой, элементы декора. Все модели курток, пальто, пиджаков и брюк приобретают новый изумительный вид. Такие вещи пользуются среди мужчин не только за их красоту и оригинальность, они практичны и долговечны, эти качества очень ценятся у сильного пола.

Неожиданный для мужского пола бархат, костюмы из этого материалы с мягким благородным блеском, позволяет открыть новые грани строгого аристократичного костюма.

Дополнят мужской образ, сделают его притягательным и обаятельным яркие или спокойных оттенков шарфы и воротники-хомуты.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё