26-27 октября 2012 года в Киеве в бизнес-центре «Парус» пройдет IV Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет». Особо обращаем ваше внимание на то, что в этом году конференция впервые пройдет в Киеве.

NewImage

Зарегистрироваться

Конференция Optimization.com.ua – это традиционное специализированное мероприятие для профессионалов в области интернет-маркетинга и информационных технологий, охватывающее ключевые вопросы и решения в сфере рекламы, создания и продвижения сайтов в сети Интернет. Это самая масштабная конференция в Украине посвященная этим вопросам. 


Кому будет полезно?

Optimization.com.ua – это площадка, которая позволяет объединить интересы владельцев и менеджеров интернет-проектов, представителей поисковых систем и специалистов, предоставляющих услуги в области интернет-маркетинга.

На конференции будут присутствовать стартаперы, веб-мастера, маркетологи, специалисты по рекламе и дизайнеры, а так же все те, кто желает получить подробную информацию о том, как эффективно построить бизнес в сети Интернет, создавать сайты, являющиеся мощным инструментом развития бизнеса, и привлекать к своему проекту полноценную целевую аудиторию.

В программе:

Двухдневная конференция будет проходить в двух параллельных потоках. В рамках официальной части, помимо докладов, пройдут дебаты в формате круглого стола, посвященные актуальным вопросам участников конференции. В программе запланированы кофе-таймы, обеды и фуршет по окончанию мероприятия.

Главной темой обсуждения в этом году станет целевая аудитория – ее потребности, способы привлечения и удержания, а также повышение лояльности. Докладчиками конференции станут профессионалы ведущих компаний Украины, которые работают на рынке интернет-рекламы и маркетинга, а также независимые эксперты отрасли. 

Также на конференции будут освещены вопросы оценки эффективности продвижения и работы с метриками систем интернет-аналитики. Мы коснемся таких тем, как UX-проектирование и контент-анализ, которые составляют основу технологий удержания и повышения продаж.

Список докладчиков

Для читателей – скидка 10%. Используйте при регистрации промо-код promodoblog.

  • Место проведения: БЦ «Парус», г. Киев, ул. Мечникова, 2а.
  • Время проведения: 26-27 октября 2012 года c 9:00 до 19:00

Стоимость конференции:

  • до 1-го сентября – 2 000 гривен (8 000 рублей) с НДС;
  • с 1 сентября до 15-го октября – 2 500 гривен (10 000 рублей) с НДС;
  • после 15-го октября – 2 700 гривен (10 700 рублей) с НДС.

Координатор конференции: Туманянц Каринэ, моб. +38 (050) 966 56 56 (c 10.00 до 20.00), email:k.tumanyants@semcamp.ua

Как это было в прошлом году?

14-15 октября 2011 года в г. Харькове, в выставочном комплексе «Радмир Экспохолл» на III Всеукраинскую Конференцию «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» собрались владельцы интернет-бизнеса и интернет-специалисты со всех городов Украины. Конференция собрала более 370 участников. Читать подробнее.

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё