• Интервью с Rabbit: Рекламная Сеть Главмеда
  • Беседа с Лигинченко Данилом о вирусном маркетинге
  • Интевью c SeoQuake Team, Глеб Суворов
  • Интервью – Антон Волнухин, менеджер проектов компании “Яндекс”
  • Интервью с автором книги “Лидерство через конфликт”
  • Вводные касты закрытого клуба на тему «Как создается бизнес реализующий Желаемый стиль жизни. Без начального капитала».
  • Белый линкбайтинг

Итак, некоторые аспекты линкбайтинга -  метода привлечения ссылок с помощью внутренних ресурсов блога – интересного контента, ярких заголовков, картинок и т. д. Как добиться того, чтобы как можно больше авторитетных блогов на вас  сослалось?

  • Управляйте вашим временем

Отвергайте все, что не продвигает вас вперед. Например,  даже на конечной стадии работы над проектом не стоит принимать на себя обязательства по другому проекту – у вас могут возникнуть непредвиденные трудности, и вам не удастся не только начать новый, но и хорошо закончить предыдущий проект. Ваша собственная работа не должна быть принесена в жертву услугам и просьбам.

  • Следуйте своему сердцу

Ваше сердце – ключ к вашим правильным решениям. Следовать за своим сердцем – это значит делать то, что в самую первую очередь нужно вам. Стараясь оправдать надежды других, вы упускаете свои собственные возможности. Вы живете чужой жизнью, не живя своей. Следовать своему сердцу – самый верный способ существенно улучшать свою жизнь.

  • Как улучшить мозговую деятельность

Есть работа умственная, и есть работа физическая. Каждый по-разному получает свои деньги. Люди, которым хорошая физическая форма нужна для заработка, постоянно ее поддерживают на должном уровне, но почему-то никому не приходит в голову заниматься умственными нагрузками.

  • Журнал идей

Для блоггера журнал идей – просто необходимый инструмент повседневной жизни. Постоянные дискуссии на форумах, чтение чужих блогов, электронная переписка рождает невероятное количество идей, которые требуют обработки. Блоггер – просто никто без своих идей, и было бы чрезвычайно глупо выбрасывать идеи в никуда. Речь о таком полезном изобретении, как “журнал идей“.

  • Видео маркетинг в социальных сетях

Помимо увеличения числа просмотров ваших роликов на видео сервисах (что, естественно, влечет рост их популярности, что, опять же, влечет преимущества в результатах поисковой выдачи на видео сервисе и, соответственно, увеличение числа просмотров) вы получаете массу релевантных обратных ссылок на ваш сайт, что, в свою очередь, повышает позиции сайта в результатах выдачи поисковых машин.

  • 18 Советов “Как написать хороший текст для РРС рекламы”

Хорошая реклама будет привлекать больше переходов по ссылке и вы получите вознаграждение от Google AdWords и Yahoo Search Marketing в качестве пониженной цены или более высокого рейтинга.

  • Как принцип 8020 помогает совершенствовать жизнь

ринцип 8020 учит, как при меньших затратах достигать максимального результата. Важно вкладывать наши силы, деньги, время только в самые выгодные предприятия, которые стопроцентно принесут прибыль. 80 % результата обеспечивает 20% условий – как мы можем применять этот принцип в повседневной жизни? Отобрать для разработки именно те максимально выгодные 20%.

  • 10 советов от Дональда Трампа о том, как выступать перед аудиторией

Дональд Трамп – крупнейший застройщик Нью-Йорка (многие небоскребы города – его рук дело), хозяин ряда клубов, полей для гольфа, казино, крупного конкурса красоты среди женщин (а они являются его страстью, как и бизнес, видимо поэтому он решил заработать на них), ведущий американского реалити-шоу о бизнесе (в России есть аналог – «Кандидат»). Человек, который в свое время имел долг в 9,5 миллиардов долларов, но сумел выбраться из ямы. Однако, несмотря на все эти достижения, главным козырем Трампа считается умение выступать публично. Я думаю, что советы этого человека стоит послушать, несмотря на всю их банальность.

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё