• Небольшое интервью с создателями сервиса FeedMates
  • Интервью со стартапным подонком (одним из основателей сервиса Wikimapia)
  • Как эффективно работать дома

Итак, ты внештатный сотрудник. Вроде бы, сам себе хозяин. Но в этом случае главная опасность – потерять контроль над ситуацией и расслабиться. Как держать себя в руках и не снизить собственную производительность, подскажут следующие рекомендации

  • Пять способов эффективного продвижения блога с меньшими затратами

Эффективное использование времени – главный компонент в создании процветающего блога или вебсайта. Перед вами методы эффективного воздействия, которые описывают, каким образом вы можете свести к минимуму затраченные время и усилия, не минимизируя результаты.

  • 8 привычек блоггера и как с ними бороться

Блоггерам каждый день приходится решать огромное количество задач, связанных с ведением и оптимизацией блога, добиваясь максимальной производительности и результативности, а это особенно важно для блоггеров с частичной занятостью. Стараясь повысить продуктивность своей работы, большинство  приобретает привычки, которые перетекают в зависимость, а следовательно, занимают все свободное время.  Давайте обсудим каждую из этих привычек и посмотрим, как можно преодолеть зависимость.

  • Что Такое RSS и Как Его Эффективно Использовать

Это статья предназначена для тех, кто не знает что такое RSS. И то что RSS – настоящее интернета, которое сильно облегчает нам всем жизнь.

  • Получение статистики сайтов на E-mail

Дело в том, что для статистики от Liveinternet имеется возможность настроить получение ее на электронную почту. Делается это проще простого. В настройках учетной записи есть пункт «Подписка», напротив которого нужно поставить галочку, если она не установлена.

  • Как перенести сайт c одного хостинга на другой? Просто!

В этой статье рассказано, как перенести сайт с одного хостинга на другой без осложнений для самого сайта, при удачном стечении обстоятельств ваша работа будет заключаться только в смене днс! Также довольно много материала посвящено тому, как избежать основных осложнений с переносом баз данных. Если вас не устраивает ваш текущий хостинг провайдер – смело следуйте инструкциям и все пройдет гладко.

  • Совет от Google: переносим сайт на новый домен

Планируете перевести свой сайт на новый домен? Многие веб мастера считают это ужасным процессом. Как сделать это без потери позиций в поиске Google? Советы от первого лица.

  • Обратная связь с читателями – лучший источник идей

Читатели вашего блога – те, кто знает ваш блог лучше, чем кто-либо другой, исключая, конечно, вас. Почему бы не попытаться читателям генерировать идея для статей? Посетители блога, как правило, любят общаться  с его хозяином, и это общение может быть еще продуктивнее.

  • 4 способа управления временем для блоггера

Свое личное время ценят абсолютно все, и не важно, полный ли это рабочий день в конторе или свободный график блоггера. Временем управлять невозможно, но грамотно распоряжаться для достижения максимального результата просто необходимо.

  • 13 Тэгов, которые следует удалить из вашей темы

Так как большая часть элементов блога никогда не меняется, вы можете удалить соответсвующие куски кода PHP и заменить их обычным текстом. Таком образом, серверу нужно будет выполнять меньше PHP кода.

  • 10 способов превращать ваших читателей в подписчиков

Добиться того, чтобы человек зашел на твой блог достаточно трудно, но добившись этого, нельзя останавливаться. Выполняя несколько простых правил, можно также добиться того, чтобы люди возвращались снова и снова, подписывались на фид блога и принимали активное участие в его жизни.

  • Доменный бизнес

Юн – “доменщик”. Он является самым успешным “доменщиком”, пионер в весьма прибыльной отрасли, основанной на покупке, продаже, и развитии доменных имен. В распоряжении Юна порядка 100.000 доменных имен, что давало ему годовой доход чистой прибыли около 19 миллионов долларов. Юн продал свою доменную империю в 2004 году за 164 миллиона долларов.

  • Негативные комментарии: как с ними быть

* Твой блог – твоя крепость. Злопыхатели в собственном блоге тебе не нужны.
* Комментарии всегда прежде всего говорят о человеке, который их оставил, а не о тебе.
* Прояви немного сочувствия – почаще ставь себя на место других.

  • Как найти рекламодателя для своего сайта: общее руководство

Прямые рекламные продажи, вероятно, являются самым лучшим способом зарабатывания денег на сайте. Однако, найти рекламодателя для своего сайта и фактически заключить с ним сделку не так уж и просто.

  • Как я боролся с MFA. Интересная разработка должна быть. (сам не пробовал)

бесплатная программа, которая помогает в AdSense фильтровать MFA и прочий мусор

Источник: blog.dimok.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё