В период появления HTC Desire A8181 стал более чем интересным для огромного количества пользователей. Это обуславливается великолепными мощностными характеристиками и качественным дизайном. Комплектация является вполне простой и не отличается от других смартфонов HTC. По внешнему виду данный прибор не существенно отличается от других моделей HTC и имеет такие характерные детали как сочетание стекла и пластика, сероватые тона и подобное.

Эргономика обеспечивается немного изогнутой формой и прорезиненной поверхность и является великолепной. В дополнение следует отметить покрытия из стекла и алюминия. Помимо этого следует упомянуть и 3.7 дюймовый дисплей с 480 на 800 пикселями с ярким изображением и насыщенными цветами. Набор кнопок вполне прост, следует отметить только трекпад. На задней панели располагается пятимегапиксельная камера. HTC Desire A8181 функционирует на Андроиде 2.2 с фирменной оболочкой сенсе, которая великолепно работает на гигагерцовом процессоре и 576 мегабайтах оперативки.

Программы великолепно устанавливаются с Андроидmarket и отлично работают. Существует большое количество качественных предустановленных приложений в том числе и многочисленные мультимедиа программы. Существенный набор опций и отличное исполнение делают HTC Desire одним из наиболее интересных современных смартфонов для активных пользователей.

 

Источник: sotmarket.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё