Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я расскажу о бирже сайтов bestmasters.biz, на которой вы не встретите дешёвые говносайты, сателлиты, дропнутые домены и прочую ересь. Ценники начинаются здесь с 1000$ и всё, что ниже этой цены уходит на другие биржи.

На bestmasters.biz можно размещать свои объявления о купле-продаже сайтов, главное условие- цена проекта от 1000 долларов. Этот пункт сразу отсекает всех новичков и делает удобным поиск крупных сайтов и порталов для покупки.

Задумка создания такой биржи хорошая и в случае успеха она принесёт своим владельцам немалую прибыль. Но с другой стороны, и раскрутка такого начинания влетит в копеечку.

Форум http://bestmasters.biz специализируется на партнерских программах и монетизации сайтов. Есть там и дайджест блогосферы постов о партнерских программах, с которого можно получить заинтересованных посетителей. Но форум не стоит на месте, развивается и теперь помогает веб-мастерам в продаже сайтов.

Никогда не лишним будет разместить своё объявление о продаже сайта там, где есть потенциальные клиенты. Тем более у каждого покупателя свои взгляды на потенциал проекта и на его стоимость. Поэтому цены могут отличаться в несколько раз. Чем больше заинтересованных людей будут знать о вашем предложении, тем дороже вы сможете его продать.

Есть на форуме раздел покупка сайтов, где можно разместить своё объявление о покупке крупных проектов. Здесь действуют те же рыночные аксиомы, что и для продавцов: чем больше людей будут знать о вас, тем выше шанс заключить выгодную сделку и найти для покупки достойный сайт.

P. S. В конкурсе «1000 рублей за постовой» всего 7 участников. До окончания конкурса чуть более 2-х недель. Призовой фонд в 2000 рублей ждёт Вас!!!

P. P. S. Если бы Вам сделали предложение о покупке Вашего блога, за сколько бы Вы его отдали?

 

Источник: pinzes.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Мой Мир

Рекомендуем ещё